Кухонная мойка с крылом

Кухонная мойка с крылом

Кухонные мойки крылом – современные, продуманные мойки, с большим функционалом. Крыло - дополнительная рабочая плоскость, с гладкой или рельефной поверхностью, изготовлена из того же материала, что и мойка. На крыло можно поставить и горячую, и вымытую посуду, мокрые продукты, губку, баночки с чистящими и химическими веществами, можно сушить или размораживать продукты. Крыло хорошо отмывается от различных загрязнений, оно защищает столешницу от износа. Поверхность крыла имеет уклон в раковину, и вся вода стекает через желоб в канализацию, а не на столешницу. С крылом появляется место для врезки крана для фильтрованной воды, проточного водонагревателя.

Купить кухонную мойку с крылом можно в интернет-магазине «Кухонный мир». Мы предлагаем широкий ассортимент кухонных моек:

  • Мойка кухонная с двумя крыльями – это максимальный набор функций.

  • Мойка кухонная с правым крылом – отлично подойдет для правшей.

  • Мойка для кухни с левым крылом – такое расположение считается самым удобным, если вы левша.

  • Оборачиваемые мойки - крыло может быть как слева, так и справа.

Какой размер кухонной мойки с крылом подобрать.  Размер зависит от площади вашей кухни. Если она просторная – смело подбирайте мойку любого размера, а на маленькую кухню подойдет маленькая, компактная мойка с небольшим крылом.

Мойки для кухни с крылом имеют различные формы – круглые, квадратные, ассиметричные. Дизайн моек с крылом удовлетворит любого покупателя. По методу установки изготавливают накладные, врезные, интегрированные мойки. Самые недорогие мойки с крылом – из нержавеющей стали, дороже обойдутся мойки из искусственного камня.

«Кухонный мир» предлагает кухонные мойки только проверенных брендов:  Ulgran, Granula, Premial, Seaman, Zorg.

Если у вас трудности с выбором, позвоните нашим менеджерам. Они помогут выбрать оптимальный вариант мойки с крылом, чтобы она гармонично смотрелась на вашей кухне. Возможна доставка по Тольятти и Самарской области.



Возврат к списку