Кухонная мойка с одной чашей

Кухонная мойка с одной чашей

Кухонная мойка с одной чашей, или ее еще называют одночашевая мойка – это стандартная, самая популярная, компактная и удобная мойка. Мойки с одной чашей подходят для любых кухонь. Она предназначена для мытья посуды, овощей, фруктов и других продуктов. Если у вас небольшая кухня – это ваш выбор. В продаже кухонные мойки бывают различных форм, типов покрытия, материалов и способов изготовления. Размеры же одночашевых моек не сильно отличаются. Выбор моек с одной чашей очень большой, как российских, так и иностранных производителей. Цены на кухонные мойки с одной чашей невысокие, рассчитаны на людей с различными возможностями.

Кухонные мойки с одной чашей и крылом – более современное и удобное исполнение мойки. На крыло мойки можно ставить чистящие и моющие средства, посуду или использовать под любые нужды (например, размораживание или сушка продуктов).

Интернет магазин «Кухонный мир» предлагает широкий ассортимент компактных моек с одной чашей для кухни. У нас вы можете купить самые популярные и недорогие мойки с одной чашей из нержавеющей стали или искусственного камня, круглые или квадратные, накладные или встраиваемые и другие варианты. Для вашего удобства предлагаются дополнительные аксессуары (диспенсеры, дозаторы, фильтры для воды).

Все наши товары соответствуют качеству международных стандартов, имеют Сертификат соответствия и Сертификат государственной санитарно-эпидемиологической экспертизы. У нас мойки только проверенных брендов:  Ulgran, Granula, Premial, Seaman, Zorg.



Возврат к списку