Кухонные мойки Granula

Кухонные мойки Granula

Стильные кухонные мойки Granula от известной Российской компании «Гранула», выполненные из композитных материалов, станут настоящим украшением вашей кухни и прослужат долгие годы. Для производства кухонных моек Granula используют два компонента - 20% акриловые смолы и 80% минеральной крошки (преимущественно кварц).

Купить кухонные композитные мойки Granula можно и эконом класса, и премиум. Поверхность моек – гладкая, без пор, а  структура – плотная. Любые загрязнения можно легко удалить с помощью бытовой химии, также не сложно устранить царапины.

Мойки имеют красивый внешний вид (оригинальный дизайн), отличные эксплуатационные характеристики (высокую ударопрочность и устойчивость к повреждениям) и невысокую цену.  Срок службы кухонных моек Granula составляет более 10 лет. Они экологически безопасны, не содержат вредных компонентов.

Предлагаются мойки для кухни Granula:

  • Различной формы - круглые, квадратные, овальные и угловые мойки.  

  • Мойки с одной чашей, с двумя чашами, с крылом.

  • Мойки различных размеров - от 480 до 910 мм.

  • Широкой цветовой гаммы (11 расцветок). Краски не теряют насыщенность весь срок эксплуатации.

Мойки легко монтируются, прилагается инструкция по монтажу.  В комплекте есть все необходимое для установки: сифон и герметик.

В каталоге «Кухонный мир» подберите себе мойку Granula и оформите заказ.Также можно подобрать высококачественные смесители Granula под цвет мойки. Вся продукция сертифицирована.

Получить необходимую консультацию и ответы на вопросы можно у менеджеров, позвонив по телефону: +7 (8482) 61-09-85 или сот: +7 (927) 891-09-85. Осуществляется доставка заказов по Тольятти и Самарской области. Возможен самовывоз продукции из пункта выдачи заказов.


Возврат к списку