Смеситель Тольятти

Смеситель Тольятти

Каждый сталкивался с проблемой замены смесителя. Старый смеситель вышел из строя и надо купить новый. Но как выбрать нужный качественный смеситель, который прослужит ни один год.

Современный рынок предлагает широкий ассортимент смесителей для установки на кухне в раковине, в умывальнике, в ванной, в биде или в душевой кабине.

Чтобы выбрать качественный смеситель в Тольятти, надо разобраться в их конструкции и материалах, из которых они изготавливаются.

Интернет-магазин «Кухонный мир» предлагает большой выбор смесителей Тольятти. Купить нужный смеситель в Тольятти по самой лучшей цене можно на сайте, мы организовываем доставку в нужное время и место.

Смесители отличаются по следующим параметрам:

  • По типу крепления. Настенные – подсоединяют к трубе водоснабжения при помощи муфты. Врезные - устанавливают в специальное отверстие умывальника или столешницы.

  • По конструкции. Двухвентильные смесители – один вентиль открывает холодную, второй - горячую воду. Однорычажные смесители – при повороте рычага происходит смешивание потока воды. Термостаты – панель с ручками включения и выключения, также для регулировки температуры. Также можно встретить бесконтактные смесители.

  • По материалу изготовления

Самым надежным считается смеситель из латуни или бронзы, который не боится коррозии, долговечный, прочный, не меняет состав воды. Также в продаже смесители из нержавеющей стали с хромированной поверхностью, керамические смесители, смесители из искусственного камня и самые недорогие из силумина. Смесители из силумина отличаются небольшим сроком эксплуатации и хрупкостью.

  • По качеству покрытия.

Самым надежным считается нанесение покрытие хромом и нержавеющей стали. Покрытие эмалью склонно к образованию сколов. Также наносят покрытие порошковой краской. Керамическое покрытие смотрится очень эстетично, но оно самое дорогое. Смесители бывают блестящими и матовыми.

  • По виду излива. Излив смесителя бывает – длинным, высоким, прямым, низким, дугообразным, поворотным и гибким. Излив бывает цельнолитой - прочный, так как нет стыков он редко протекает и излив - сборный, требующий особого ухода.

Купить современные функциональные смесители для кухни Тольятти можно в «Кухонном мире».

Для глубоких и двойных моек подойдут более длинные и крупные смесители. Для маленькой раковины – с низким изливом.

«Кухонный мир» предлагает смесители только проверенных марок, имеющие все сертификаты качества. Наши смесители отлично впишутся в ваш интерьер и прослужат долгие годы.



Возврат к списку