Умывальник в Тольятти

Умывальник в Тольятти

Умывальник – это санитарный прибор с небольшой мойкой,  с краном или смесителем, предназначенный для мытья лица и рук, овощей и фруктов или посуды. Его устанавливаю как в помещение, так и на улице.

Сегодня можно приобрести умывальник в Тольятти различной конструкции за небольшую цену.

Купить умывальник, который будет отвечать вашим запросам можно в интернет-магазине «Кухонный мир».

Какими могут быть умывальники.

Мы предлагаем подобрать умывальники для ванной из литого мрамора,  из высокопрочного сантехнического фарфора или фаянса различных размеров и форм. Умывальник выбирают с учетом дизайна и габаритов ванной комнаты. Практически в любую ванную комнату подойдет классический белый умывальник. Можно подобрать как дорогой, объемный умывальник в ванную комнату частного дома или квартиры, так и маленький за скромные деньги для малогабаритных помещений.  

Умывальник дачный – недорогой, из нержавеющей стали и искусственного камня, устойчивый к механическим нагрузкам и повреждениям. Умывальник для дачи прост в уходе, его легко мыть с помощью чистящих средств. Он отлично переносит перепады температур. Когда нет канализации, то в зависимости от места установки умывальника, воду можно сливать просто в яму, если на улице, а если же внутри дома, то в специальные емкости. Умывальник из нержавеющей стали отлично подойдет для летней кухни.

Умывальники классифицируются в зависимости от конструкции:

  • Подвесной умывальник, с отверстием под смеситель.

  • Умывальник – тюльпан, с пьедесталом.

  • Умывальник – кувшинка, узкий и высокий. Отлично впишется в маленькую ванную комнату, его можно разместить над стиральной машиной.

  • Умывальник встраиваемый (мойдодыр) – устанавливают на столешницу, тумбу или шкафчик.  

  • Накладной умывальник размещают со столешницей.

Современный умывальник-раковина - прочный и долговечный, не трескается и не царапается, не шумный и отлично выглядит. При выборе умывальника обращайте внимание на разные мелочи, такие как, есть ли отверстие для перелива, во избежание затопления.

Для всех видов умывальников можно подобрать по стилю и дизайну смеситель.

Смесители для умывальника отличаются по параметрам:

  • Тип переключения – однорычажные (шаровые), двухвентильные.

  • Высота излива – подбирают в зависимости от размера и глубины умывальника.

  • Материал и цвет защитного покрытия - от качества материала зависит срок эксплуатации. Недорогие из силумина, пластика, нержавейки и более качественные из латуни и бронзы, но дороже.

  • Строение излива – цельнолитое или сборное.

  • По креплению – в отверстие на раковину, на столешницу или на стену.

«Кухонный мир» предлагает товар только проверенных марок, которые хорошо зарекомендовали себя на рынке.

Если есть трудности с выбором, то наши специалисты помогут подобрать необходимый умывальник и смеситель к нему. Если нужного товара нет в наличии, можно оформить заказ и доставку в нужное место. Весь товар сертифицирован и имеет гарантии от производителей. Покупка прослужит вам долго и будет радовать своей практичностью!



Возврат к списку