Кухонные мойки ULGRAN - лучшее качество и современные технологии производства.

Кухонные мойки ULGRAN - лучшее качество и современные технологии производства.

Ольга Дубровская, ULGRAN:
«Композитные мойки очень востребованы на российском рынке, так как сразу несколько причин слились в единый мощный тренд. Поколения российских домохозяек за долгие годы дефицита устали от единообразия эмалированных моек и нержавеек. Поэтому, когда в продаже появилось многоцветное разнообразие моек из искусственного камня, население с огромным энтузиазмом принялось их приобретать. Вначале в России появились именитые европейские производители, предлагающие невиданные до этого композитные мойки из искусственного камня. Главным недостатком таких моек, несмотря на отличные потребительские характеристики, стала высокая цена, недоступная широким слоям населения. Поэтому неудивительно, что вскоре российские производители, среди которых компания ULGRAN занимает достойное место, предложили потребителям свой вариант композитных моек».

«Уже 8 лет мы успешно производим каменные композитные мойки, которые на 80% состоят из мраморной крошки 4 фракций – от 0,2 до 0,5 мкр и микрокальцита, на 20% из полиэфирных высококачественных смол европейского производства. Сверху мойки покрыты специальным защитным слоем гелькоутом, не имеющим микропор и поэтому прекрасно защищающим мойки от всех внешних воздействий. Именно сочетание связующих элементов и наполнителя придает композитным мойкам ULGRAN повышенную прочность и прекрасные потребительские свойства».

«Сейчас проводятся разработки по дальнейшему улучшению качественных характеристик моек ULGRAN совместно с ведущим немецким химическим концерном BYK CHERMIE GmbH. Это один из признанных мировых лидеров в производстве химических добавок. Свое сырье он поставляет ведущим европейским производителям композитных моек».


http://www.ulgran.ru/news/?news_id=news-64

Возврат к списку