Выставка мебель 2018

Завершилась 30-я юбилейная международная выставка «Мебель, фурнитура и обивочные материалы - 2018» в Москве, которая стала крупнейшим событием в отечественной мебельной отрасли. Выставочный стенд ULGRAN yа площадках Экспоцентра на Красной Пресне с 19 по 23 ноября привлек огромное внимание посетителей выставки, которые смогли познакомиться с новинками – смесителями ULGRAN U-016 и ULGRAN U-017, а также с уникальной, специально разработанной силами дизайн-бюро ULGRAN фантастической огромной каменной мойкой красного цвета в форме сердца.

Гостей стенда, а также наших дилеров мы знакомили с новой производственной автоматизированной линией, запущенной и уже вышедшей на плановые показатели по выпуску моек ULGRAN. Данная линия, в скором времени, позволит существенно нарастить объемы выпускаемой продукции и полностью удовлетворить большой рыночный спрос на качественную продукцию под торговой маркой ULGRAN.

Традиционно высокое качество каменных моек ULGRAN еще раз было подтверждено со стороны профессионального сообщества - мойка ULGRAN U-506 была отмечена Дипломом 1-й степени «За высокие потребительские свойства» и вручена Золотая медаль «За качество».

Возврат к списку