Акции и новости - 2 страница

Вы решили установить в кухне новую мойку? Какой материал вы выбрали? Если искусственный камень, то мы можем вас поздравить – это очень неплохой выбор. Но камень камню рознь, поэтому мы поможем вам подобрать самый подходящий вариант.
Уход за мойкой для кухни в большинстве случаев сводится к очистке ее поверхности от различных загрязнений. Способы и средства избавления от них обуславливаются, прежде всего, материалом изготовления сантехнического прибора. Так как сегодня самыми популярными являются мойки из нержавеющей стали и искусственного камня, мы расскажем об уходе за моделями, сделанными из данных материалов.
Устранить некоторые поломки кухонного смесителя можно самостоятельно, в особенности, если речь не идет о трещинах или явных механических повреждениях сантехнического прибора. Допустим, та же течь обычно решается заменой прокладок или же пересборкой картриджа. О том, как починить смеситель на кухне своими руками мы и расскажем.
Кухонные мойки из литьевого камня — одна из быстро развивающихся отраслей композитного производства. Потребительский спрос уже не полностью удовлетворяют китайские жестянки-нержавейки.
Мойки монтажа вровень и подстольного монтажа просто очень удобны. Во-первых, такие мойки обладают максимальной глубиной по сравнению с обычными, во-вторых, они всегда смотрятся крайне интересно, стильно и необычно, в-третьих, они придают особый статус Вашей кухне, и бонусом, не мешают вам протирать столешницу.